АНО ДПО УЦ "МОССТРОЙКАДРЫ" +7(495) 331 53 01

График комплектования учебных групп

Июнь 2018 года

N п/п
Название программы обучения
Повышение квалификации/переподготовка
Дата начала занятий и время
Дни занятий
Б.9. Требования промышленной безопасности к подъемным сооружениям
1.1
А.1. Промышленная безопасность (без правил)
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
1.2
Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
1.3
Б.9.32. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
1.4
Б.9.33. Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
Б7. Требования промышленной безопасности на объектах газораспределения и газопотребления
1.1
Б.7.1 Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
1.2
Б.7.6. Аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование объектов газораспределения и газопотребления + Промышленная безопасность
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
Б8. Требования промышленной безопасности к оборудованию, работающему под давлением
2.1
Б.8.21. Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
2.2
Б.8.22 Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах
04.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП)
1.
II группа до 1000 В
18.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
2.
III группа до 1000 В. со II на III группу/ подтверждение III группы
18.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
3.
IV группа до 1000 В. с III на IV группу/ подтверждение IV группы
18.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
4.
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок (ПТЭ ТЭ)
18.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
Государственная инспекция труда
1.
Охрана труда для руководителей, специалистов и членов аттестационных комиссий
18.06
09:00
Вторник, четверг
ПРАВИЛА (повышение квалификации)
1.
Правила проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве
13.06
09:00
По согласованному графику
2.
Правила пожарной безопасности для руководителей и специалистов (пожарно-технический минимум)
18.06
09:00
По согласованному графику
Повышение квалификации рабочих
1.
Стропальщик
07.06
09:00
Вторник, четверг
2.
Рабочий люльки на подъемнике (вышке)
07.06
09:00
Вторник, четверг
3.
Машинист башенного крана
19.06
09:00
Вторник, четверг
4.
Машинист автомобильного крана
19.06
09:00
Вторник, четверг
5.
Водитель погрузчика аккумуляторного (мощность двигателя до 4 кВт)
18.06
09:00
Понедельник, среда, пятница
6.
Правила по охране труда при работе на высоте
19.06
09:00
Вторник, четверг
Повышение квалификации сварщиков
1.
Газорезчик + пожарный талон (Новое обучение/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
25.06
09:00
ежедневно
2.
Газосварщик + пожарный талон (Новое обучение/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
25.06
09:00
ежедневно
3.
Электрогазосварщик + пожарный талон (Новое обучение/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
25.06
09:00
ежедневно
4.
Электросварщик ручной дуговой сварки (либо любой другой один вид сварки)+ пожарный талон (Новое обучение/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
25.06
09:00
ежедневно

По заявке предприятий Учебный центр может организовать обучение и переаттестацию в удобное для предприятия время и с выездом преподавателя к месту работы обучаемых.

Наш Учебный центр зарегистрирован на Портале Поставщиков. По заявкам Заказчика высылаются номера оферт для дальнейшего заключения договора.

По всем вопросам - Додуева Татьяна Олеговна тел. (495) 718-51-66, e-mail: