Учебный центр "МОССТРОЙКАДРЫ" (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Лицензия № 036198
от 18.05.2015 г.

Новости

05 сентября 2022

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проведено обучение работников организации города Москвы по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты работников»...

03 августа 2022

В период с 26 по 28 июля в соответствии с заключенным государственным контрактом АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» организовала и провела учебный семинар для руководителей и специалистов Федеральной налоговой службы на тему ««Школа переговорщиков. Управление сложными переговорами»...

12 июля 2022

Прошло обучение работников организации города Москвы по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты работников» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций»...

08 июля 2022

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».

01 июля 2022

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проведено обучение работников организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим.

01 июля 2022

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение работников организаций города Москвы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В».

27 мая 2022

25 мая 2022 года в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» завершилось обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды».

27 мая 2022

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Радиационная безопасность и радиационный контроль» в соответствии с требованиями нормативных актов.

21 мая 2022

Управление персоналом (кадровый менеджмент) – это система мероприятий, обеспечивающих комплектование организации необходимыми сотрудниками и реализацию их профессиональных качеств на уровне требований, предъявляемых в конкретных условиях микро- и макросреды.

17 мая 2022

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», утвержденным Постановлением Минтруда России и Минобразования от 13.01.2003 № 1/29.

14 мая 2022

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проходит обучение персонала организаций города Москвы по учебным программам «Оператор по диспетчерскому обслуживанию лифтов и инженерного оборудования зданий и сооружений» и «Диспетчер объединенной диспетчерской службы».

28 апреля 2022

28 апреля в нашей стране и по всему миру отмечается Всемирный День охраны труда. Этому празднику, если его можно так назвать - изначально это был день памяти по погибшим коллегам, уже более 30-и лет, и спустя десятилетия проблема с охраной труда всё ещё сохраняется.

28 апреля 2022

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте» в соответствии с требованиями Правил по охране труда при работе на высоте, утвержденными приказом Минтруда России от 16.11.2020 № 782н, а также другими нормативными актами.

06 апреля 2022

Внутренний аудит системы менеджмента качества (СМК) – один из наиболее действенных инструментов, способствующий совершенствованию деятельности организации за счёт выявления возможностей для улучшения системы менеджмента и повышения ее результативности.

05 марта 2022

С 1 марта 2022 года вступили в силу новые правила и программы обучения мерам пожарной безопасности работников. Ответственным за пожарную безопасность, необходимо получить дополнительное образование либо переобучиться...