Обучение работников организаций города Москвы по Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей напряжением до и выше 1000В

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до и выше 1000 В» в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.

Преподаватели Центра провели обучение работников компаний безопасной эксплуатации электроустановок до и выше 1000 В по следующим темам:

– Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок;

– Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей электрической энергии;

– Правила устройства электроустановок;

– Правила переключений в электроустановках;

– Мероприятия по оказанию первой помощи;

– Правила работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации;

– Правила технической эксплуатации электрических станций и сетей Российской Федерации.

 Обучение проводилось с использованием системы дистанционного обучения АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры». На очном занятии были выданы логины и пароли для доступа в СДО, а также проведён инструктаж о правилах использования. Обучающиеся при самостоятельной подготовке к итоговой аттестации используют материалы СДО и проходят итоговое тестирование.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию были выданы документы установленного образца.