Комплексное обучение работников организаций города Москвы по дополнительным программам повышения квалификации «Монтаж и измерения волоконно-оптической линии связи» и «Сварка оптических волокон»

Пусть ваши друзья узнают:

Возможно вам будет интересно

25 июля 2025

При выполнении различных видов работ с применением различных транспортных и механизированных средств одним из главных действующих лиц является аккумуляторщик – рабочий, занимающийся техническим обслуживанием, диагностикой, заменой источников питания и оборудования, работающего от них.

13 ноября 2019

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» с 28 октября по 8 ноября 2019 года реализовано обучение работников Федерального казенного учреждения «Дирекция единого заказчика-застройщика» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФКУ «ДЕЗЗ» Минздрава России) и Кинологического центра Федеральной таможенной службы России по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе».

21 октября 2019

В соответствии с заключенным долгосрочным договором об оказании образовательных услуг между АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» и АО «РН-Москва» продолжается обучение работников АО «РН-Москва» по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В» в соответствии с требованиями Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», утвержденных приказом Минтруда России от 24.07.2013 г. № 328.

13 октября 2023

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводится обучение работников организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464, вступившее в действие с 01.09.2022.