Обучение работников организаций по программе повышения квалификации специалистов по закупкам «Применение антимонопольного законодательства в сфере государственных закупок»

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы, по программе повышения квалификации «Применение антимонопольного законодательства в сфере государственных закупок».

«Применение антимонопольного законодательства в сфере государственных закупок» – программа для повышения профессиональных компетенций специалистов по закупкам. В программу уже включены готовые инструкции и алгоритмы действия по актуальным вопросам.

Занятия проходили в дистанционном формате – в виде вебинара.

Итоговая аттестация прошла также в заочной форме из тестовых заданий. Слушателям, успешно освоившим программу курса, были выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.