Обучение руководителей и специалистов по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности
В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение работников организации города Москвы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности:
– «Основы промышленной безопасности» (область аттестации А.1);
– «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъёмные сооружения, предназначенные для подъёма и перемещения грузов» (Б.9.3);
– «Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых используются подъёмные сооружения, предназначенные для подъёма и транспортировки людей» (Б.9.4).
Обучение проводилось с использованием системы дистанционного обучения (СДО) АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» и обучающе-контролирующей системы «ОлимпОКС-предприятие», в которых обучающие самостоятельно изучали теоретические материалы и отвечали на тестовые вопросы как в режиме обучения, так и в режиме итогового тестирования.
После успешного прохождения итоговой аттестации в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» слушатели получили удостоверения о повышении квалификации в области промышленной безопасности.
Результаты аттестации в территориальной комиссии Московского технологического управления Ростехнадзора стали заметно лучше после использования в учебном процессе обучающе-контролирующей системы «ОлимпОКС-предприятие» и СДО!
Есть желание получить новую профессию, пройти повышение квалификации или профессиональную переподготовку и не знаете как?
Ждем Вас в Учебном центре «Мосстройкадры» на ул. Профсоюзная, д. 66, стр. 1, тел.: +7 495 331 5055!
Возможно вам будет интересно

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе обучения «Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с нормативными правовыми актами, содержащими государственные нормативные требования охраны труда» в соответствии с требованиями «Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464.

25 мая 2022 года в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» завершилось обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды».
Мы в социальных сетях
Будем вам очень признательны, если оставите свой объективный отзыв о нашем Центре в Яндексе