Учебный центр "МОССТРОЙКАДРЫ" (495) 331-54-74/ -50-55/ -53-01/ -52-48 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Лицензия 77 Л01 № 0007004
от 18.05.2015 г.

График комплектования учебных групп

на февраль 2020 года

N п/п
Название программы обучения
Повышение квалификации/переподготовка
Дата начала занятий и время
Дни занятий
Дополнительные профессиональные программы Переподготовки и повышения квалификации
1.
Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
2.
Контролер технического состояния автотранспортных средств
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
3.
Диспетчер автомобильного и городского наземного электрического транспорта
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
4.
Специалист по охране труда
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
5.
Специалист, ответственный за организацию эксплуатации лифтов (платформ подъёмных для инвалидов) (повышение квалификации)
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
6.
Обеспечение радиационной безопасности (повышение квалификации)
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
7.
Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами (повышение квалификации)
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
8.
Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления (повышение квалификации)
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
9.
Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (повышение квалификации)
По согласованию с Заказчиком
Заочно, с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения
Промышленная безопасность
1.
А.1. Промышленная безопасность (без правил)
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
2.
Б.9.31. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
3.
Б.9.32. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
4.
Б.9.33. Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция или модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
5.
Б.7.1 Эксплуатация систем газораспределения и газопотребления
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
6.
Б.7.2 Эксплуатация объектов, использующих сжиженные углеводородные газы
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
7.
Б.7.6. Аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование объектов газораспределения и газопотребления + Промышленная безопасность
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
8.
Б.8.21. Эксплуатация котлов (паровых, водогрейных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
9.
Б.8.22 Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
10.
Б.8.23. Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
11.
Эксплуатация лифтов и платформ подъемных для инвалидов
03, 10, 17
Понедельник, среда, пятница
12.
Эксплуатация оборудования, работающего под избыточным давлением (сосуды, баллоны, трубопроводы пара и горячей воды)
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
13.
Эксплуатация объектов газоснабжения сжиженными углеводородными газами (СУГ)
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
14.
Безопасная эксплуатация промышленного транспорта (самоходных машин)
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей (ПТЭЭП) и правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок (ПТЭ ТЭ)
1.
II, III, IV группа до 1000 В
04, 11, 18, 25
09:00
Понедельник, среда, пятница
2.
III, IV, V группа до и выше 1000 В
04, 11, 18, 25
09:00
Понедельник, среда, пятница
3.
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок (ПТЭ ТЭ)
04, 11, 18, 25
09:00
Понедельник, среда, пятница
Охрана труда, пожарная безопасность, оказание первой помощи
1.
Охрана труда для руководителей, специалистов и членов аттестационных комиссий
03, 10, 17
09:00
Вторник, четверг
2.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 1 группа
03, 10, 17
09:00
Вторник, четверг
3.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 2 группа
03, 10, 17
09:00
Вторник, четверг
4.
Безопасные методы и приемы работ на высоте (Правила охраны труда при работе на высоте) 3 группа
03, 10, 17
09:00
Вторник, четверг
5.
Правила проведения земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве
03, 10, 17
09:00
По согласованному графику
6.
Правила пожарной безопасности для руководителей и специалистов (пожарно-технический минимум)
03, 10, 17
09:00
По согласованному графику
7.
Оказание первой помощи при несчастных случаях на производстве
04, 11, 18, 25
09:00
Понедельник, среда, пятница
Переподготовка и повышение квалификации по рабочим профессиям
1.
Стропальщик
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
2.
Рабочий люльки на подъемнике (вышке)
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
3.
Машинист (оператор) крана, управляемого с пола
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
4.
Машинист крана (башенного, мостового, козлового)
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
5.
Машинист автомобильного крана
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
6.
Машинист крана-манипулятора
05, 12, 19, 26
09:00
Вторник, четверг
7.
Машинист холодильных установок
05, 12, 19, 26
09:00
Среда, пятница
8.
Машинист компрессорных установок
05, 12, 19, 26
09:00
Среда, пятница
9.
Лифтер
05, 12, 19, 26
09:00
Среда, пятница
10.
Оператор платформ подъемных для инвалидов
05, 12, 19, 26
09:00
Среда, пятница
11.
Оператор котельной
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
12.
Кочегар производственных (технологических) печей
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
13.
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
14.
Слесарь КИПиА
03, 10, 17
09:00
Понедельник, среда, пятница
15.
Резчик ручной кислородной резки (газорезчик) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации/ежегодная аттестация)
11, 18, 25
09:00
ежедневно
16.
Сварщик газовой сварки (газосварщик) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
11, 18, 25
09:00
ежедневно
17.
Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
11, 18, 25
09:00
ежедневно
18.
Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе (аргонодуговая сварка) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
11, 18, 25
09:00
ежедневно
19.
Сварщик частично механизированной сварки плавлением (полуавтоматическая сварка плавящимся электродом в защитном газе) + пожарный талон (переподготовка/повышение квалификации)
11, 18, 25
09:00
ежедневно
20.
Ежегодные обязательные занятия с водителями транспортных средств
По согласованию с Заказчиком
Понедельник, среда, пятница

Примечание:

Периодическая (ежегодная) проверка знаний по всем рабочим профессиям проводится каждую среду с 09:00.

При формировании учебной группы более 10 чел. возможно проведение обучения на территории Заказчика, при этом в расчете стоимости обучения учитывается оплата проезда преподавателя.

Поделиться: