Учебный центр "МОССТРОЙКАДРЫ" (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Лицензия № 036198
от 18.05.2015 г.

Новости

06 апреля 2023

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провели обучение работников организации города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим.

21 марта 2023

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение работников организации города Москвы по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты работников» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464, вступившее в действие с 01.09.2022.

21 марта 2023

В процессе проведения занятия наряду с вопросами по знанию нормативных документов, инструкций оператора крана-манипулятора и мерами безопасности при выполнении работ, работников знакомили с основными нормативно-правовыми актами, регламентирующими безопасное производство работ с использованием подъёмных сооружений (ПС)...

22 февраля 2023

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение работников организации города Москвы по программе обучения «Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков»...

22 февраля 2023

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение работников организации города Москвы по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности...

30 декабря 2022

28 декабря 2022 года АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры завершила исполнение контракта с ГКУ МО "Дирекция единого заказчика Минсоцразвития МО" по оказанию образовательных услуг по программам дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) для безработных граждан, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

18 декабря 2022

Веб-дизайн (от англ. web design) — отрасль веб-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений.

18 декабря 2022

Управление персоналом, или HR-менеджмент, — самостоятельная отрасль внутри организации. Такая же, как маркетинг, финансы, производство или продажи. Специалисты по кадрам взаимодействуют с HR-службой, когда им нужно решить задачи, связанные с персоналом. Например, найти нового сотрудника или обучить команду.

15 декабря 2022

14 декабря 2022 года от Департамента условий и охраны труда Минтруда России получено уведомление, что АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры», зарегистрированная в реестре организаций, оказывающих услуги в области охраны труда под регистрационным номером № 963 (обучение работодателей и работников вопросам охраны труда), в соответствии с Правилами аккредитации организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги в области охраны труда, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.12.2021 № 2334 соответствует требованиям постановления № 2334.

05 декабря 2022

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводится обучение работников организаций города Москвы по программам обучения в соответствии с требованиями «Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464 и вступивших в действие 01.09.2022.

05 декабря 2022

Вот и снова пришла зимушка-зима со всеми своими законными атрибутами: забелило, замело, приморозило. Однако нам это все нипочем, на работе, дома, в садике и школе тепло и уютно. А все благодаря грамотным и умелым действиям квалифицированного персонала – оператора котельной.

05 декабря 2022

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводится комплексное обучение персонала организации города Москвы по программам «Машинист подъёмника строительного фасадного», «Рабочий люльки», «Оператор (машинист) крана-манипулятора» и «Слесарь строительный».

28 ноября 2022

Предоставление IT-услуг включает приложения, хранилища данных и прочие высокотехнологичные ресурсы для сохранения и приумножения прибыли организации.

25 сентября 2022

В соответствии с государственным контрактом в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» с 20 по 22 сентября 2022 года реализовано обучение безработных граждан Московской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Веб-дизайн и веб-программирование».

06 сентября 2022

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводится обучение работников организаций города Москвы по программе обучения «Безопасные методы и приёмы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных рисков»...

06 сентября 2022

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводится обучение работников организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим.

Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве может проводиться как в рамках обучения требованиям охраны труда (в соответствии с требованиями «Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464 и вступивших в действие 01.09.2022), так и в виде самостоятельного процесса обучения.