Учебный центр "МОССТРОЙКАДРЫ" +7(495) 3315055

Вопрос: Я обучался на курсах бетонщика в вашем учебном центре. Могу ли я получить дубликат удостоверения в замен утерянного? Или нужно будет снова сдавать экзамены?

13.01.2012, 574 просмотра.

Ответы и комментарии
Ответ

В случае утери, порчи удостоверения, выданного учебным центром «ГЛАВСРОЙ-МОССТРОЙКАДРЫ», Вам следует обратиться к нам с письменным заявлением о выдаче дубликата. Дубликат удостоверения выдается только один раз при наличии в образовательном учреждении документов, подтверждающих, что заявитель действительно окончил данное образовательное учреждение и получил соответствующий документ согласно протоколу аттестационной (экзаменационной) комиссии.
При выдаче дубликата на правой внутренней стороне бланка делается надпись «Дубликат». Дубликат подписывается руководителем образовательного учреждения и заверяется печатью образовательного учреждения, выдавшего дубликат документа. Дубликат удостоверения выдается под расписку лично заявителю при предъявлении паспорта или по доверенности, оформленной в установленном порядке.


Учебная часть

28.01.2012 01:20:06 ответить #

Имя
E-mail
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Имя
E-mail
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Новости

11 августа 2017 г.


С днем Строителя!

За многолетний добросовестный труд Департамент градостроительной политики города Москвы наградил преподавателя Конкину Тамару Андреевну Почетной грамотой...

28 июня 2017 г.


Постановление Правительства РФ от 19.04.2017 г. №470 - инструктажи по гражданской обороне

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» предупреждает: с 2 мая 2017 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 19.04.2017 г. №470, которое обязывает проводить в организациях и предприятиях инструктажи по гражданской обороне. Штраф за не проведение обучения по гражданской обороне установлен ст. 20.7 КОАП РФ и составляет от 100 000 до 200 000 руб. за каждого необученного сотрудника.